Menú

Quiénes somos

Directorio Personal Fontur

CONTÁCTENOS FONTUR

SEDE MISIONAL: Calle 40ª # 13 - 09 piso 12 Edificio UGI - Teléfono: (57-1) 616 60 44

SEDE ADMINISTRATIVA: calle 28 #13ª  -24 piso 6 Edificio Museo del Parque, Teléfono: (57–1) 327 55 00

Horario de atención: de lunes a viernes de 8 AM a 5:00 PM

PRESIDENCIA

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
ALEJANDRA FEMAYOR ANTOLINEZ SEDE MISIONAL PRACTICANTE 6166044
BARBOSA LUZ ALEJANDRA SEDE MISIONAL ASESOR 6166044 Ext. 164
CAICEDO CACERES FANNY JOHANA SEDE MISIONAL Profesional de Contraloría [email protected] 6166044 Ext. 155
CALDERON BENDEK JOHANNA SEDE MISIONAL PROFESIONAL JÚNIOR 6166044
CARDONA BARGUIL CARLOS ESTEBAN SEDE MISIONAL PROFESIONAL 6166044
CHILITO RUANO PAOLA ANDREA SEDE MISIONAL ASISTENTE 6166044
DIANA MARCELA SILVA ROJAS SEDE MISIONAL PRACTICANTE 6166044
ESPITIA RUIZ MILLER HERNÁN SEDE MISIONAL DISEÑADOR 6166044
GARAVITO CHAPAVAL RAQUEL SEDE MISIONAL Presidente [email protected] 6166044 Ext. 690
GUZMÁN SANÍN NATALIA ANDREA SEDE MISIONAL PROFESIONAL 6166044
MOLANO MEDINA ANAYIBER SEDE MISIONAL Secretaria [email protected] 6166044 Ext. 103
MONTEL VALBUENA ALBERTO ANTONIO SEDE MISIONAL Profesional de Contraloría [email protected] 6166044 Ext. 112
MURCIA SANDRA SEDE MISIONAL 6166044
PEÑUELA POLO ANA MARÍA SEDE MISIONAL Profesional 6166044
POVEDA ATARA MANUEL FERNANDO SEDE MISIONAL PROFESIONAL FINANCIERO 6166044
RODRÍGUEZ TORRES EDGAR HERNANDO SEDE MISIONAL Conductor [email protected] 6166044
SARAZA ORGANISTA LAURA MARCELA SEDE MISIONAL Secretaria Privada [email protected] 6166044 Ext. 121

GERENCIA GENERAL

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
MORA MORA LUISA FERNANDA SEDE MISIONAL Secretaria General [email protected] 6166044 Ext. 117
AYURE RATIVA JOSE GEOVANNI SEDE MISIONAL Profesional Senior de Presupuesto [email protected] 6166044 Ext. 176
RIAÑO MORALES JORGE HERNANDO SEDE MISIONAL Analista de Presupuesto [email protected] 6166044 Ext. 145

VICEPRESIDENCIA DE PLANEACIÓN Y PROYECTOS

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
MARÍA ANDREA RODRIGUEZ ORTEGA SEDE MISIONAL PRACTICANTE 6166044
MELO PAEZ JAIME RAFAEL SEDE MISIONAL PROFESIONAL DE SISTEMAS 6166044
RESTEPO SANTIAGO SEDE MISIONAL 6166044
ROJAS MORENO DIANA MARGARITA SEDE MISIONAL PROFESIONAL 6166044

DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
AYALA DAZA JUAN CAMILO SEDE MISIONAL Director de Comunicaciones [email protected] 6166044 Ext. 167
CORDOBA CADENA ANA MARIA SEDE MISIONAL Profesional 6166044 Ext. 139
DANIELA ALEJANDRA CORREA GRISALES SEDE MISIONAL PRACTICANTE 6166044
PRIETO GÓMEZ ADRIANA LORENA SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 120
ROA BOTERO FERNANDO ALFONSO SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 115
SANDOVAL DUARTE HECTOR ENRIQUE SEDE MISIONAL Asesor 6166044

DIRECCIÓN DE APOYO A LAS REGIONES

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
AGUILAR PERALTA TEIXEIRA TATIANA SEDE MISIONAL Gestor Regional - Guajira y Cesar [email protected] 3016393929
ARREDONDO SALAZAR CARLOS ANDRES SEDE MISIONAL Gestor Regional- Armenia (Antioquía, Quindío, Chocó y Risaralda) [email protected] 3103807404
ATUESTA GARZON IVAN ESNEIDER SEDE MISIONAL Gestor Regional- Pasto (Bogotá, Boyacá y Cundinamarca, Vichada, Vaupés, Guainía y Amazonas) [email protected] 6166044 Ext. 108
DIAZ YANCES AMIN ENRIQUE SEDE MISIONAL Gestor Regional - Cartagena (Bolívar, Sucre y Córdoba) [email protected] 3205650592
ESCOBAR BARRERA JUAN CARLOS SEDE MISIONAL Director de Apoyo a las Regiones [email protected] 6166044 Ext. 138
GARCIA HELLAL JAIME ANDRÉS SEDE MISIONAL Profesional Senior [email protected] 6166044 Ext. 171
GIL MEJIA CARLOS MARIO SEDE MISIONAL Gestor Regional - Medellín [email protected] 3045446802
GOMEZ PALACIOS OSCAR FRANCISCO SEDE MISIONAL Profesional Micitio (Buenaventura Valle del Cauca) [email protected] 3172689392
MORENO REALPHE MONICA ANDREA SEDE MISIONAL Gestor Regional - Santa Marta (Magdalena y Atlántico) [email protected] 3176797452
NARVÁEZ MONTERO HERMES MAURICIO SEDE MISIONAL Profesional Micitio (Pasto - Cauca) [email protected] 3217618778
NELSON MANUEL IVON ADELA SEDE MISIONAL Profesional Micitio (San Andrés) [email protected] 3142527215
PORTILLA BARCO LUISA FERNANDA SEDE MISIONAL Gestor Regional - Santander - Norte de Santander [email protected] 3204492678
VARGAS DIAZ DORA ANGELICA SEDE MISIONAL Profesional Micitio Neiva 3176354368

DIRECCIÓN DE PROMOCIÓN Y MERCADEO

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
ACOSTA PARRAO DANIEL DE JESUS SEDE MISIONAL Auxiliar Administrativo [email protected] 6166044 Ext. 168
AMARAL MARDINI DIEGO ISAAC SEDE MISIONAL Profesional SENIOR [email protected] 6166044 Ext. 113
ESCOBAR FLOREZ JULIAN DAVID SEDE MISIONAL Profesional SENIOR 6166044 Ext. 152
HERRERA VARGAS ALFONSO RAFAEL SEDE MISIONAL ASESOR 6166044 Ext. 130
JAIME ANDRÉS BARRERO RUBIO SEDE MISIONAL PRACTICANTE 6166044
LARROTTA VERANO LEDERSON SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 123
MALDONADO MAYOL MARÍA ALEJANDRA SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 136
MONTENEGRO REYES ANGELA MARIA SEDE MISIONAL Director de Promoción y Mercadeo [email protected] 6166044 Ext. 127
QUINTERO MÁRQUEZ JUAN JOSÉ SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 162
RIVERA BARRERA PAOLA SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 158
RUIZ BELTRAN LAURA PAOLA SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 165
SUÁREZ PATIÑO DANIELA SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 122
TOVAR DIAZ MARIA PAULA SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 148

DIRECCIÓN DE COMPETITIVIDAD

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
BEJARANO ALONSO LUISA FERNANDA SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 147
BUSTAMANTE CASTRILLÓN YULIANA SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 166
CELIS YARA KAREN YULIETH SEDE MISIONAL Profesional 6166044
DIEGO ALEJANDRO PULIDO RUBIO SEDE MISIONAL PRACTICANTE 6166044
GÓMEZ RIVERA PAULA ANDREA SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 180
PERAFÁN VELÁSQUEZ DIANA MARÍA SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 169
PRADO RODRIGUEZ LINA FERNANDA SEDE MISIONAL Asesor [email protected] 6166044 Ext. 156
RAMIREZ RODRIGUEZ LINA NATALIA SEDE MISIONAL Asesor [email protected] 6166044 Ext. 129
RIAÑO DÁVILA ANGIE NATALIA SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 187
RODRÍGUEZ RUBIANO ELIJOHANNA SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 179
VARGAS BARRERO KAREN JOHANA SEDE MISIONAL Auxiliar de Competitividad 6166044
VASQUEZ BARBOSA EVELYN SEDE MISIONAL Profesional SENIOR [email protected] 6166044 Ext. 163

DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
ACEVEDO MARSIGLIA YENIS ISABEL SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 132
ARIAS MEDINA FREDY SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 135
BARON ZAMBRANO JUAN RAMON SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 159
BUENAÑO ORTIZ ALBERTO ORLANDO SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 150
COLMENARES MERCHAN HENRY SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 184
DÍAZ PARRA MARÍA PAULA SEDE MISIONAL Profesional 6166044
FLOREZ DOMINGUEZ MARIA VICTORIA SEDE MISIONAL Director de Infraestructura [email protected] 6166044 Ext. 186
GARCÍA VERGARA MARIA PAULA SEDE MISIONAL Profesional I [email protected] 6166044 Ext. 142
GIRALDO MARIN ITURIEL SEDE MISIONAL Analista [email protected] 6166044
LEVAZA BURBANO SANDRA JIMENA SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 133
NIÑO CASALLAS JUAN DAVID SEDE MISIONAL Profesional Senior [email protected] 6166044 Ext. 144
OCHOA RODRÍGUEZ LIYIBETH SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 131
PEREZ RODRIGUEZ DAVID RICARDO SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 183
PERILLA NOVOA GUILLERMO ANTONIO SEDE MISIONAL Profesional 6166044
RÍOS OLAYA SANDRA MARCELA SEDE MISIONAL Profesional SENIOR srí[email protected] 6166044 Ext. 153
ROZO FERNANDEZ JUAN CARLOS SEDE MISIONAL Profesional SENIOR [email protected] 6166044 Ext. 137
SAMPER PERTUZ LINA MARÍA SEDE MISIONAL Profesional 6166044
VALENCIA MOSQUERA LEIDA SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044

DIRECCIÓN DE SEGUIMIENTO Y ANÁLISIS

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
DUARTE TRUJILLO ADRIANA DEL PILAR SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 149
GONZALEZ RODRIGUEZ OSCAR ALONSO SEDE MISIONAL Director de seguimiento y Análisis [email protected] 6166044 Ext. 185
JARAMILLO POSADA SILVANA SEDE MISIONAL Profesional 6166044 Ext. 140
MORALES BOTERO LINA MARCELA SEDE MISIONAL Asesor 6166044 Ext. 178
QUINTERO CASTRO SANDRA MILENA SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 151

GERENCIA BIENES

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
GUARÍN NÚÑEZ CARLOS ANDRÉS SEDE ADMINISTRATIVA Gerente de Bienes [email protected] 3275500 Ext. 1455
QUIÑONES TORRES MARTHA CAROLINA SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Sénior de Bienes [email protected] 3275500 Ext. 1450
QUINTERO GARCIA CESAR AUGUSTO SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Sénior Administrativo [email protected] 3275500 Ext. 1450
SARNARI KEUHLE DANIEL SEDE ADMINISTRATIVA Profesional de Bienes [email protected] 3275500 Ext. 1452
RANGEL GIL SANDRA LORENA SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Senior Administrativo [email protected] 3275500 Ext. 1442
CRUZ CASTRO BIBIANA MARCELA SEDE ADMINISTRATIVA Secretaria de Bienes [email protected] 3275500 Ext. 1451
JOHAN SEBASTIAN VALENCIA SANCHEZ SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Junior Administrativo [email protected] 3275500 Ext. 1479
LOPEZ SINNING ABNER SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Senior Hotelero [email protected] 3275500 Ext. 1410
QUINTERO URIBE LIBARDO SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Senior Obras Civiles [email protected] 3275500 Ext. 1441
QUINTERO GARCIA CESAR AUGUSTO SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Senior Administrativo [email protected] 3275500 Ext. 1428

DIRECCIÓN LEGAL

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
ACEVEDO NOREÑA ANA MILENA SEDE MISIONAL Profesional Jurídico [email protected] 6166044 Ext. 181
BETANCUR RESTREPO SANDRA VERONICA SEDE MISIONAL Profesional Jurídico [email protected] 6166044 Ext. 182
BUSTILLO PEÑARANDA HAYLEEN DEL CARMEN SEDE MISIONAL Profesional Jurídico [email protected] 6166044 Ext. 173
GONZÁLEZ HERRERA DAVID ALEJANDRO SEDE MISIONAL Profesional Jurídico Senior 6166044
MAYA QUINTERO CRISTOBAL ARMANDO SEDE MISIONAL Profesional Jurídico [email protected] 6166044 Ext. 126
MILLAN CORDOBA MARTHA ALEXANDRA SEDE MISIONAL Director Legal [email protected] 6166044 Ext. 157

DIRECCIÓN JURÍDICA

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
TORRES RAMIREZ LUIS FERNANDO SEDE ADMINISTRATIVA Director(a) Jurídico [email protected] 3275500 Ext. 1448
FORERO FORERO MARÍA CONSUELO SEDE ADMINISTRATIVA Auxiliar Jurídico [email protected] 3275500 Ext. 1359
MIRANDA ESCANDON CAROLINA SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Jurídico Senior - Contratación [email protected] 3275500 Ext. 1371
PEÑUELA MORA YURY MILENA SEDE ADMINISTRATIVA Auxiliar Juridico [email protected] 3275500 Ext. 1476
VELÁSQUEZ BARACALDO DIEGO FERNANDO SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Jurídico [email protected] 3275500 Ext. 1105
CARDENAS VASQUEZ LILIANA MARÍA SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Jurídico Senior [email protected] 3275500 Ext. 4019
LOPEZ ROMERO DIEGO FERNANDO SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Jurídico [email protected] 3275500 Ext. 4019
RODRIGUEZ RAMIREZ DANIEL RAFFAN SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Jurídico Senior [email protected] 3275500 Ext. 4019

DIRECCIÓN AUDITORÍA INTERNA

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
MUÑOZ LÓPEZ DANIEL ALFREDO SEDE ADMINISTRATIVA Director de Auditoria Interna [email protected] 3275500 Ext. 1148
LUENGAS PACHON ANDREA SEDE ADMINISTRATIVA Profesional de Auditoria Interna [email protected] 3275500 Ext. 1406

DIRECCIÓN CONTRIBUCIÓN PARAFISCAL

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
BRICEÑO CARDENAS ESTEFANIA SEDE ADMINISTRATIVA Directora [email protected] 3275500 Ext. 1417
MORENO GRIMALDO DIANA FERNADA SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Jurídico Sénior de Recaudo [email protected] 3275500 Ext. 1427
HERNANDEZ VARGAS VICTORIA IVONNE SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Jurídico Senior Contribución Parafiscal [email protected] 3275500 Ext. 1474
PAEZ HENRIQUEZ ADRIANA DEL PILAR SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Senior Auditoria y Gestión Persuasiva [email protected] 3275500 Ext. 1446
SUAREZ PANQUEVA PAOLA ANDREA SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Jurídico [email protected] 3275500 Ext. 1380
MATEUS RAMIREZ LAURA PATRICIA SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Jurídico [email protected] 3275500 Ext. 1342
TRIANA MORENO YEIMI PATRICIA SEDE ADMINISTRATIVA Analista de Contribución Parafiscal [email protected] 3275500 Ext. 1444
PULIDO AROCA LERWIN FABIÁN SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Junior Contribución Parafiscal [email protected] 3275500 Ext. 1447
CORTÉS GUERRERO CHRISTIAN CAMILO SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Junior Contribución Parafiscal [email protected] 3275500 Ext. 1445
MENDEVIL JUAN CARLOS SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Junior Sectorial [email protected] 3275500 Ext. 1482
CASTAÑEDA ARDILA DANIELA SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Junior Sectorial [email protected] 3275500 Ext. 1426

DIRECCIÓN DE NEGOCIOS ESPECIALES

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
RODRÍGUEZ VARGAS JOSÉ ORLANDO SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Senior de Presupuesto y Pagos [email protected] 3275500 Ext. 4017
AVENDAÑO TORRES MILTON YESID SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Senior Financiero [email protected] 3275500 Ext. 1472
CORTÉS ERISALDE ROCÍO ANGÉLICA SEDE ADMINISTRATIVA Analista de Pagos [email protected] 3275500 Ext. 1403
PINTO GAONA HÉCTOR RAÚL SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Senior Financiero [email protected] 3275500 Ext. 1177
ARIAS ROMERO HEIDY NATALY SEDE ADMINISTRATIVA Analista de Negocios Especiales [email protected] 3275500 Ext. 1333
MAYA RUIZ JORGE MARIO SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Junior de Recaudos [email protected] 3275500 Ext. 1382
ROJAS CRUZ ANGIE CAROLINA SEDE ADMINISTRATIVA Analista de Negocios Especiales [email protected] 3275500 Ext. 1402
CORTES ERISALDE ROCIO ANGELICA SEDE ADMINISTRATIVA Analista de Pagos [email protected] 3275500 Ext. 1403

ÁREA DE TECNOLOGÍA

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
CADENA DIEGO SEDE MISIONAL 6166044 Ext. 177
PINTO CARLOS SEDE MISIONAL Profesional SENIOR 6166044 Ext. 106

ÁREA ADMINISTRATIVA

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
ROBAYO TORRES JUAN DAVID SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Junior Administrativo [email protected] 3275500 Ext. 1158
ZARAMA LÓPEZ ÁLVARO ANDRÉS SEDE ADMINISTRATIVA Profesional Junior Administrativo [email protected] 3275500 Ext. 1505
LEON ARDILA SANDRA PATRICIA SEDE ADMINISTRATIVA Auxiliar Administrativo [email protected] 3275500 Ext. 1440

ÁREA DE GESTIÓN HUMANA

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
RODRIGUEZ MARTINEZ SANDRA MILENA SEDE ADMINISTRATIVA Profesional de Gestión Humana [email protected] 3275500 Ext. 1385

DIRECCIÓN INTERINSTITUCIONAL

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
JUNCA OSPINA GUILLERMO HERNANDO SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 128
KAREN VANESSA CASTILLO PARADA SEDE MISIONAL PRACTICANTE 6166044
PARRA SALAZAR LUISA FERNANDA (PIT´S II) SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 175
RESTREPO RODRIGUEZ PABLO ANDRES SEDE MISIONAL Director Interinstitucional [email protected] 6166044 Ext. 167
RODRIGUEZ CAROLINA SEDE MISIONAL PROFESIONAL JÚNIOR 6166044 Ext. 110
RUIZ GÓMEZ LUISA FERNANDA SEDE MISIONAL Profesional 6166044
TOBON CAMACHO MARÍA CRISTINA (Tarjeta jóven) SEDE MISIONAL Profesional [email protected] 6166044 Ext. 125

ÁREA DE GESTIÓN DOCUMENTAL

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
AGUILERA BETANCOURT YAMID STIVEN SEDE ADMINISTRATIVA Auxiliar de Archivo [email protected] 3275500 Ext. 1401
UYABAN MACIAS ASTRID JOHANA SEDE ADMINISTRATIVA Auxiliar de Archivo [email protected] 3275500 Ext. 1401

ÁREA CONTABLE

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
SASTOQUE SARMIENTO XIMENA ALEXANDRA SEDE ADMINISTRATIVA Analista Contable [email protected] 3275500 Ext. 1488

SECRETARÍA GENERAL

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
AYURE RATIVA JOSE GEOVANNI SEDE MISIONAL Profesional (SENIOR o de presupuesto) 6166044 Ext. 176
CASTRO RAMIREZ JAIME GILLERMO SEDE MISIONAL PROFESIONAL JÚNIOR 6166044
MANUELA GONZALEZ GRANDETT SEDE MISIONAL PRACTICANTE 6166044
MORA MORA LUISA FERNANDA SEDE MISIONAL Secretario General 6166044 Ext. 117
PALACIOS RUBIO MARIA DEL MAR SEDE MISIONAL ASISTENTE 6166044 Ext. 170
RIAÑO MORALES JORGE HERNANDO SEDE MISIONAL Analista de Presupuesto 6166044 Ext. 145
VERA MARÍA EUGENIA SEDE MISIONAL ASESOR 6166044 Ext. 154

VIC PYP

NOMBRE UBICACIÓN / SEDE CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
AREVALO PEÑA SANDRA IDALI SEDE MISIONAL Profesional Senior 6166044 Ext. 143
MARTINEZ ZAMBRANO JORGE ANDRES SEDE MISIONAL Asesor 6166044 Ext. 172
TORRES AURA ALEJANDRA SEDE MISIONAL Profesional 6166044 Ext. 114
VILLALBA GOMEZ MARIA LUCIA SEDE MISIONAL Vicepresidente de Planeación y Proyectos 6166044 Ext. 141