Nuestros Directivos

 

Gerencia General

Gerente General: Eduardo Osorio Lozano

eosorio@fontur.com.co, (57-1) 6166044 ext 103.

Asesora de Gerencia: Liliana Maldonado Cárdenas

lmaldonado@fontur.com.co, (57-1) 6166044 ext 102.

 

Gerencia de Planeación

Gerente (e): Liliana Maldonado Cárdenas

lmaldonado@fontur.com.co, (57-1) 6166044 ext 102.

 

Gerencia de Promoción y Mercadeo.

Gerente: Maria Catalina Serna Saiz

mserna@fontur.com.co , (57-1) 6166044 ext 123.

Director de Programas especiales: Jose Manuel Pacheco

jpacheco@fontur.com.co, (57-1) 6166044 ext 117

 

Gerencia de Competitividad y Apoyo a las Regiones

Gerente: Beatriz Helena Pérez

bperez@fontur.com.co, (57-1) 6166044 ext 171.

Director Apoyo a las regiones: Carlos Arturo Cadavid

ccadavid@fontur.com.co, (57-1) 6166044 ext 174

 

Gerencia de Infraestructura

Gerente: Ferney Camacho

fcamacho@fontur.com.co, extensión 145

Director: Juan Carlos Rodriguez

jcrodriguez@fontur.com.co, (57-1) 6166044 ext 157

 

Gerencia de Bienes

Gerente: Ricardo Peláez Estrada

rpelaez@fontur.com.co, (57-1) 3275500 ext 1451

 

Dirección de Jurídica

Directora: Paola Alejandra Santos

psantos@fontur.com.co, (57-1) 3275500 ext 1448

 

Dirección de Contribución Parafiscal

Director: Alexandra Oyuela

aoyuela@fontur.com.co, (57-1) 3275500 ext 1446