Nuestros Directivos

 

Gerencia General

Gerente General:  Raquel Garavito Chapaval  

(57-1) 6166044 ext 103.

 

Secretario General:

 

Gerencia de Planeación

Gerente: Liliana Maldonado Cárdenas

lmaldonado@fontur.com.co, (57-1) 6166044 ext 102.

 

Gerencia de Promoción y Mercadeo.

Gerente: Nancy Stella Medina 

nmedina@fontur.com.co , (57-1) 6166044 ext 173.

 

Gerencia de Competitividad y Apoyo a las Regiones

Gerente (e): Lina Fernanda Prado

lprado@fontur.com.co, (57-1) 6166044 ext 156.

 

Gerencia de Infraestructura

Gerente (e): María Victoria Florez

mflorez@fontur.com.co, (57-1) 6166044 ext 186.

Director: Felipe Perdomo Rodriguez

feperdomo@fontur.com.co, (57-1) 6166044 ext 157

 

Gerencia de Bienes

Gerente: Carlos Andrés Guarin

cguarin@fontur.com.co, (57-1) 3275500 ext 1451

 

Dirección de Jurídica

Directora: Paola Alejandra Santos

psantos@fontur.com.co, (57-1) 3275500 ext 1448

 

Dirección de Contribución Parafiscal

Directora: Alexandra Oyuela

aoyuela@fontur.com.co, (57-1) 3275500 ext 1446